您好 欢迎来到晧辰科技!    [登录] [注册]
新闻动态全新仪器资讯论坛
快捷发布产品促销资料中心

所有设备分类

新闻动态

促销信息

产品详情

求购捷迪迅 mVOA-A2DSO M101-MFP 光衰减器模块

浏览次数:130

紧急求购,资金齐备,坐等发货

产品参数

选件 保修时间 状态 是否计量
不保修 完好
成色 发货周期 所在地 数量
8成新 -- - 1
预算价格: 电议
更新日期:2023-10-12
联系电话:0755-86016691

*产品描述

MVOA-A2DSO:

• 双衰减器
• 标准功率
• 波长范围:750-1350nm
• 衰减:0-65dB
• 选件 M101:光纤类型:50/125 多模
• 选件 MFP:光纤接口:FC/PC

其他要求

MVOA-A2DSO:

• Dual Attenuator
• Standard Power
• Wavelength range: 750-1350nm
• Attenuation: 0-65dB
• Option M101: Fiber type: 50/125 Multimode
• Option MFP: Optical interface: FC/PC

同类热门仪器

友情推荐

合作客户:

查看更多>>

国产仪器:

查看更多>>

进口仪器:

查看更多>>

校准计量:

查看更多>>

Copyright © 2007 All Rights Reserved. 深圳市晧辰电子科技有限公司 版权所有  [粤ICP备14101712号-1] [法律顾问]

公司地址:广东省深圳市南山区西丽街道官龙村华纵科技楼5楼  邮编:518055

在线QQ服务:  服务热线:0755-86016691  电话:13715327187  传真:0755-86641139-816

E-mail:info@wl95.com

//多图全屏展示